영화
평가
1328
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
트리플 프런티어평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.5
12 솔져스평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 3.0
패컬티평가함 ★ 4.0
파이널 스코어평가함 ★ 3.0
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 4.0
마일 22평가함 ★ 4.0
배드 타임즈: 엘 로얄에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
벨벳 버즈소평가함 ★ 3.0
폴라평가함 ★ 3.5
거미줄에 걸린 소녀평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 3.0