평가한 작품들
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
플라스틱 메모리즈평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 3.0
니세코이 2기평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0