시리즈
평가
157
멜로무비평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 3.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
스카이 캐슬평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
블리치 3기평가함 ★ 4.0
블리치 2기평가함 ★ 5.0
블리치 1기평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.5