영화
평가
48
만약에 우리평가함 ★ 1.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 5.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
핫 기믹: 소녀, 소년을 만나다평가함 ★ 2.0

댓글부대평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
나한테 XX해!평가함 ★ 2.5
콜보이평가함 ★ 0.5
사랑에 애태우며 노래하라평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0