평가한 작품들


타짜평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.0
노 베어스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5