영화
평가
95
오버워치 : 영웅평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 1.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
암살교실평가함 ★ 1.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 5.0