평가한 작품들

장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
아포칼립스 호텔평가함 ★ 3.5
엉클평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
아이들의 장난감평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.5