평가한 작품들
리오평가함 ★ 3.0
트롤평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 4.0

증인평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0

담보평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
유월평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
레드슈즈평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0