홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
모아나
평가함 ★ 3.5
더 킹
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨
평가함 ★ 4.0
라따뚜이
평가함 ★ 3.5
미녀와 야수
평가함 ★ 3.0
돈 존
평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서
평가함 ★ 4.0
작업의 정석
평가함 ★ 3.5
달콤, 살벌한 연인
평가함 ★ 3.5
피아니스트
평가함 ★ 4.0
방자전
평가함 ★ 3.5
님은 먼곳에
평가함 ★ 4.0
신데렐라
평가함 ★ 2.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
결혼전야
평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹
평가함 ★ 3.5
영화는 영화다
평가함 ★ 3.5