평가한 작품들

F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
김성근의 겨울방학평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0