영화
평가
2723

야당평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.0
아마추어평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 2.0
노보케인평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5