시리즈
평가
123
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0