평가한 작품들

사마귀평가함 ★ 1.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
투 더 본평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 2.0

페이크 러브평가함 ★ 1.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5