영화
평가
28
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0