평가한 작품들

외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 X평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5