영화
평가
68

타짜평가함 ★ 5.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
택시 4평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
저지 드레드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0