평가한 작품들


늑대소년평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
멍뭉이평가함 ★ 1.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 1.5
마션평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0