평가한 작품들

F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
지식채널e평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0
문명특급평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
개그콘서트평가함 ★ 2.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 2.5