평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
완벽한 집평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5

형평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.0

태양의 노래평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 5.0