시리즈
평가
61
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 타임 호텔평가함 ★ 2.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5