영화
평가
26
아이언맨평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 2.5

슈렉 포에버평가함 ★ 3.0

심야의 FM평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
넘버 3평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5