영화
평가
30
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0