영화
평가
60
라빠르망평가함 ★ 5.0
짙은 선홍색평가함 ★ 4.5
에스코트 인 러브평가함 ★ 4.0
포인트 블랭크평가함 ★ 4.5
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5