시리즈
평가
77
은중과 상연평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
찌질의 역사평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
나루토 3기평가함 ★ 4.5