홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이어즈&이어즈
평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2
평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1
평가함 ★ 2.5
도시인처럼
평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다
평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 3
평가함 ★ 1.0
굿 걸스 시즌 2
평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1
평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2
평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1
평가함 ★ 5.0