영화
평가
116
볼트평가함 ★ 3.0
갈갈이 패밀리와 드라큐라평가함 ★ 0.5
밀정평가함 ★ 3.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 3.5
키드평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.5
아치와 씨팍평가함 ★ 3.5
웨스턴 스파게티평가함 ★ 3.5
더 록평가함 ★ 4.0
억압받는 다수평가함 ★ 2.0
대부 2평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.0
나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5