평가한 작품들
우주메리미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.0
우리 아기가 또 태어났어요평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
우리 아기가 태어났어요평가함 ★ 5.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 5.0
더 체어평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0

전현무계획평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0