영화
평가
20
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 2.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 2.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5