평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5

콰르텟평가함 ★ 5.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.5
양날의 도끼평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5
어이 미남!!평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0