시리즈
평가
53
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0