시리즈
평가
18
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타: 아앙의 전설평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0

백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5