시리즈
평가
423
데어데블: 본 어게인 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5