시리즈
평가
21
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 2.5
앵그리맘평가함 ★ 3.5
진심이 닿다평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5