시리즈
평가
84
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
플레이크드 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
웻 핫 아메리칸 썸머: 퍼스트 데이 오브 캠프평가함 ★ 5.0