평가한 작품들
원 데이평가함 ★ 4.0

소원평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
모범시민평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 3.5

26년평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0