영화
평가
271
미스 슬로운평가함 ★ 1.0
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 5.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
그들 각자의 영화관평가함 ★ 4.0

50/50평가함 ★ 2.5
트라이브평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
바람의 파이터평가함 ★ 2.0
서편제평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0