영화
평가
416 위대한 개츠비평가함 ★ 4.0 위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
 어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0 어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
 닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0 닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
  블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0 블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
 샤이닝평가함 ★ 4.5 샤이닝평가함 ★ 4.5
 벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0 벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
 덤 앤 더머평가함 ★ 4.5 덤 앤 더머평가함 ★ 4.5
 주토피아평가함 ★ 2.5 주토피아평가함 ★ 2.5
 데드풀평가함 ★ 3.0 데드풀평가함 ★ 3.0
 더 그레이평가함 ★ 3.0 더 그레이평가함 ★ 3.0
  미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0 미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
  아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5 아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
 닉 오브 타임평가함 ★ 4.5 닉 오브 타임평가함 ★ 4.5
  맨 온 파이어평가함 ★ 3.0 맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
 라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0 라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
 블레이드 III평가함 ★ 2.0 블레이드 III평가함 ★ 2.0
 내셔널 트레져평가함 ★ 3.5 내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
  다빈치 코드평가함 ★ 2.0 다빈치 코드평가함 ★ 2.0
 몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 2.5 몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 2.5
 가필드평가함 ★ 3.0 가필드평가함 ★ 3.0