시리즈
평가
332
월간남친평가함 ★ 5.0
미래의 우리는평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
태풍상사평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5