평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 5.0
모던 보이평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
범블비평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 1.5

아메리칸 울트라평가함 ★ 2.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0

퍼펙트맨평가함 ★ 2.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 1.5
오션스8평가함 ★ 1.0

돈평가함 ★ 4.5

그때 그사람들평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
안시성평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 1.5