시리즈
평가
176
밀회평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0
RNA평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0