평가한 작품들

엘리트들 시즌 5평가함 ★ 1.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5