평가한 작품들
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5

내부자들평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0