평가한 작품들


좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 1.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0