시리즈
평가
73

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 5.0
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 3.0