시리즈
평가
18
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
다모평가함 ★ 5.0