평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 1.5

히말라야평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5