영화
평가
131
파과평가함 ★ 5.0
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 5.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
빅토리평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
프로메어평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
더 베스트 오브 맨평가함 ★ 3.0
하우 아이 리브: 내가 사는 이유평가함 ★ 4.5
선샤인 온 리스평가함 ★ 1.0