영화
평가
20

작전평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0

만추평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 5.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
집행자평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 4.0