시리즈
평가
63
삼체평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0