평가한 작품들
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 2.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
나의 보물평가함 ★ 1.5
오쿠라: 미궁에 빠진 사건 수사평가함 ★ 2.0
이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 2.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 2.5
긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 2.5
양지가 들린다평가함 ★ 3.5
GO HOME~경시청 신원 불명인 상담실~평가함 ★ 3.5
블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 2.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 2.5
입스평가함 ★ 2.5

안티 히어로평가함 ★ 3.0
간을 빼앗긴 아내평가함 ★ 2.0
봄이 되면평가함 ★ 3.5

Eye Love You평가함 ★ 3.0
쟌느의 심판평가함 ★ 2.5
네가 마음을 주었으니까평가함 ★ 2.0